Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 декабря 2015 года 33-летняя уроженка Амурской области обвиняется в причинении смерти гражданскому супругу

10 декабря 2015 года в жилом доме по ул. Покровская с. Гнилуша Семилукского района Воронежской области обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, в ночь с 9 на 10 декабря 2015 года в жилом доме по ул. Покровская с. Гнилуша Семилукского района Воронежской области между сожителями во время распития спиртного на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла гражданскому супругу один удар ножом в область груди, от которого он спустя непродолжительный период времени скончался на месте происшествия. После случившегося женщина сообщила отцу, что супруг сам причинил себе ножевое ранение, тот вызвал сотрудников скорой медицинской помощи, которые констатировали смерть мужчины и сообщили в правоохранительные органы. Прибывшим стражам порядка она созналась в совершенном деянии.

В отношении женщины судом по ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ей предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, Она ранее судима за угрозу убийством, причинение тяжкого вреда здоровью и оскорбление представителя власти.

В настоящее время продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:15 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости