Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 декабря 2015 года В Шолоховском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели женщины и ее малолетнего ребенка

В Шолоховский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении тел женщины 1972 года рождения и ее дочери 2007 года рождения, без признаков насильственной смерти. По данному факту проводится доследственная проверка.

По данным следствия, 11 декабря 2015 года в частном домовладении, расположенном, в х. Громковский Шолоховского района обнаружены тела проживавших в нем женщины и ее дочери. В ходе осмотра места происшествия следователем с участием судебно медицинского эксперта установлено, что тела погибших находятся в стадии далеко зашедших гнилостных изменений в виде частичного скелетирования. На сохранившихся мягких тканях, костях черепа, костях грудной клетки, таза, позвоночника, костях конечностей, каких-либо телесных повреждений не обнаружено. По предварительным данным смерть потерпевших наступила более года назад.

В настоящее время следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины их смерти.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:16 17:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости