Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 декабря 2015 года Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в грабеже в отношении малолетней

20.11.2015 на сайте сети Интернет pg12.ru была размещена ст. «В Йошкар-Оле мужчина на остановке напал на семилетнюю девочку», в которой сообщалось о грабеже в отношении малолетней. Данное сообщение было проверено.

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По данным следствия 19 ноября 2015 года мужчина ехал в маршрутном такси и увидел у 7-летнией девочки мобильный телефон. Решив ограбить ее, он вышел вслед за ребенком на остановке в поселке Медведево Республики Марий Эл. Злоумышленник с силой толкнул школьницу, она упала на лед, после этого он поднял ее и с применением силы забрал телефон.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего его направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:28 17:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости