Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 декабря 2015 года В Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с телесными повреждениями

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с телесными повреждениями в селе Кожевниково Кожевниковского района.

27 декабря 2015 года в дневное время на территории очистных сооружений ООО «Кожевниковская пивоварня» в селе Кожевниково Кожевниковского района было обнаружено тело 46-летнего мужчины с телесными повреждениями. По предварительным данным, во время производства ремонтных работ ходовой части КАМАЗа край одежды мужчины зацепило и намотало на вращающийся механизм. От полученных телесных повреждений он скончался на месте.

По предварительным данным, погибший не являлся работником пивоварни, он ремонтировал КАМАЗ, принадлежащий частному лицу, ставившему машину на территории предприятия.

В настоящее время следователи Шегарского МСО проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы и родственники погибшего, выполняются иные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 13:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости