Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 декабря 2015 года В Ивановском районе завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина иностранного государства, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера

Ивановским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего гражданина иностранного государства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 16 сентября 2015 года в дневное время в одной из деревень Ивановского района обвиняемый отмечал свой юбилей с приглашенной в гости потерпевшей. После употребления спиртного мужчина потребовал от женщины совершения действий сексуального характера. Гостья пыталась выйти из квартиры, однако ей не удалось покинуть жилище злоумышленника. Ударив потерпевшую, демонстрируя нож, приставляя его к горлу женщины, угрожая убийством и применяя насилие, обвиняемый совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 12:34 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости