Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 декабря 2015 года Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности несовершеннолетнему

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 13 апреля 2015 года примерно в 18 часов 30 минут находясь в домовладении, расположенном по улице Арапиева сельского поселения Экажево Назрановского муниципального района Республики Ингушетия подозреваемый, в результате неосторожного обращения с травматическим пистолетом произвел выстрел в 16-летнего местного жителя и причинил ему огнестрельное ранение головы, от которого он скончался при доставлении в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 09:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости