Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 декабря 2015 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного Детского дома с Новым годом и Рождеством

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного ГКОУ Детского домадля детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, (смешанный) №6 с. Дивного Апанасенковского района с Новым годом и Рождеством.

Под покровительством следственного управления находится более 20детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 1,5 до 18 лет.

Шефство над дивненским Детским домом сотрудники следственного управления осуществляют на протяжении трех лет. Воспитанники ни в один праздник не остаются без внимания и подарков.

На протяжении долгих лет дружбы сотрудники следственного управления стараются улучшить бытовые условия детского дома, разнообразить досуг, привнести в жизнь воспитанников радость.

В день празднования наступающего Нового года в дар детскому дому привезены наборы кухонной посуды и микроволновая печь, для оснащения детской кухни, на которой ребята будут постигать азы кулинарии и учиться самостоятельно готовить еду.Каждому воспитаннику были подарены сладкие новогодние пряники ручной работы.

Самой большой благодарностью за оказанную помощь явилось театрализованное новогоднее сказочное представление, подготовленное воспитанниками учреждения специально для своих шефов. Встреча сотрудников с воспитанниками закончилась праздничным чаепитием.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 10:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости