Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 декабря 2015 года В честь празднования Нового года сотрудники Главного следственного управления поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В преддверии празднования Нового года сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области вместе с заместителем руководителя Виталием Ткачевым посетили воспитанников ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Следователи по традиции вручили подшефным подарки, а руководитель учреждения Оксана Александровна рассказала об успехах и достижениях воспитанников в учебе. С детьми, как и во все предыдущие встречи, была проведена профилактическая беседа, направленная на предотвращение совершения ими правонарушений, а также на необходимость хорошего обучения в школе.

На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления посещают детей Химкинского социально-реабилитационного центра и поздравляют их со всеми праздниками.

В свою очередь администрация и педагогический коллектив детского приюта поблагодарили сотрудников управления за участие в жизни детей, поскольку подобные мероприятия способствуют патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости