Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 декабря 2015 года В Советском районе города Иванова завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в отказе свидетеля от дачи показаний

СО по Советскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 308 УК РФ (отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний).

По версии следствия, 27 июня 2015 года в ночное время в городе Иванове обвиняемая стала свидетелем публичного оскорбления начальника отдела участковых уполномоченных при исполнении последним своих должностных обязанностей. Впоследствии она была приглашена в следственный отдел для дачи показаний по уголовному делу в отношении своей знакомой. Из ложного чувства товарищества гражданка отказалась от дачи показаний, что было зафиксировано в протоколе допроса.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 13:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости