Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 декабря 2015 года Внимание, розыск

В производстве Икрянинского межрайонного следственого отдела следственного упправления Следственного комитета РФ по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Самедова Техрана Тофик оглы, 13.06.1981 года рождения.

В ходе расследования установлено, чтоСамедов 3 апреля 2013 года вышел из дома, расположенного в городе Астрахани, где проживал со своей семьей, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы на момент исчезновения: на вид 30-32 года, худощавого телосложения, рост 170 см, волосы короткие, темные, глаза карие.

Особые приметы: на левом плече имеется наколка с изображением ножа, на правом плече - шрам от ожога, на ступнях обеих ног наколоты слова на азербайджанском языке следующего содержания: "Guyan, Var, эllэr, olsun"

Был одет: в черную кожаную куртку, черные вельветовые брюки, черные кофту и замшевые туфли.

Всех обладающих какой-либо информацией о Самедове, либо о совершенном в отношении него преступлении, просим сообщить по телефонам: 8 (8512) 51-03-42 следственное управление по Астраханской области, либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:30 14:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости