Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

31 декабря 2015 года Председатель Следственного комитета РФ поздравил сотрудников следственных органов с наступающим Новым годом

Сегодня Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин Александр Иванович поздравил сотрудников Следственного комитета, ветеранов следственных органов и членов их семей с наступающим Новым годом.

В своем поздравлении А.И. Бастрыкин отметил, что уходящий 2015 год стал для нашей страны серьезным испытанием в преодолении международных вызовов, связанных с внешнеполитическим давлением, экономическими санкциями, борьбой с международным терроризмом и преступностью. Наше общество осознало истиннуюцену успехов и побед, достигнутых благодаря стойкости, единству и сплоченности народа, любви к своей родине, глубокой вере в силу власти и ее способность обеспечить безопасность государства, защитить права и свободы своих граждан.

Александр Иванович отметил, что в уходящем году Следственный комитет РФ приложил большие усилия для успешного решения возложенных задач, в очередной раз оправдав высокое доверие Президента и своего народа, доказав свою необходимость и профессиональную состоятельность. Достигнутые рубежи потребуют в будущем году еще большей концентрации усилий по поддержанию и сохранению порядка и стабильности в обществе, обеспечению благополучной и безопасной жизни наших людей.

Бастрыкин А.И. сердечно поблагодарил всех сотрудников за самоотверженность и выдержку в решении следственных задач, преданность присяге, верность служебному долгу. Выразил уверенность в том, что сотрудники, как и прежде, будут повсеместно вести бескомпромиссную борьбу с преступностью, не дрогнув перед опасностью, всегда оставаясь при этом примером добросовестного выполнения служебных обязанностей.

Александр Иванович в преддверии Нового 2016 года пожелал всем здоровья, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни! Мира и счастье в доме, благополучия, успехов во всех добрых делах, осуществления намеченных планов и замыслов во имя укрепления законности и правопорядка, процветания нашего отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 11:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости