Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 декабря 2015 года Сотрудники следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» города Салехарда с Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу во главе с руководителем следственного отдела по г. Салехард поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» города Салехарда с Новым годом.

Руководитель СО по г. Салехард Боровиков Д.В. пожелал детям и воспитателям крепкого здоровья, успехов в учебе, новогоднего настроения исполнения всех желаний.

На личные средства, собранные сотрудникам следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу для детей были приобретены подарки.

В свою очередь директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» поблагодарил руководство следственного управлениия по Ямало-Ненецкому автономному за оказанную благотворительную помощь, заботу и внимательное отношение к детям.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 11:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости