Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

31 декабря 2015 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области поздравляет жителей Новосибирской области с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Новосибирской области!

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области поздравляет Вас с наступающим новым 2016 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Новый год – один из самых любимых праздников, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого из нас они свои. И мы будем помнить о них. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь области и всей страны.

В канун нового года больше думается о светлом, ведь новогодний праздник – это ожидание чуда, особое состояние души, надежды на перемены. Пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть он подарит всем благополучие, укрепит веру в будущее, а успех всегда сопутствует любым начинаниям.

Мы уверены, что в грядущем году личный состав следственного управления СК России по Новосибирской области добьётся новых успехов в борьбе с преступностью и укрепит доверие новосибирцев и жителей области к органам правопорядка.

Впереди много светлых праздничных дней! Пусть все Ваши желания исполнятся!

Пусть будут здоровье и благополучие в каждой семье! Счастья Вам! С Новым годом!

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 13:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости