Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 января 2016 года В Армавире проводится проверка по факту произошедшего взрыва и гибели мужчины

В правоохранительные органы Армавира вечером 4 января 2016 года поступило сообщение о произошедшем взрыве на территории гаражного кооператива по улице Луначарского, в результате чего погиб мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается. По данному факту следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вечером 4 января 2016 года мужчина находился в гаражном боксе, где ремонтировал автомобиль. В этот момент произошел взрыв (предположительно баллона с бытовым газом) с последующим обрушением гаражного бокса, в ходе которого мужчина получил множественные повреждения, от которых скончался на месте. В результате происшествия повреждено 4 автомобиля и 6 гаражей. С целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе причины взрыва. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 10:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости