Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 января 2016 года В Пуровском районе мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его сожительницы

Следственным отделом по г.Тарко-Сале следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу расследуется уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 31 декабря 2015 года в городе Тарко-Сале около 02 часов в жилом балке на территории базы «Аникеевская» было обнаружено тело 52-летней женщины, погибшей в результате причинения ей черепно-мозговой травмы. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий установлено, что накануне происшествия потерпевшая распивала в балке спиртные напитки совместно со своим сожителем. В ходе застолья между ними произошла ссора, и 55-летний мужчина нанес женщине не менее двух ударов кулаком в область головы, от которых она скончалась через непродолжительное время. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил сторож базы, обнаруживший тело погибшей.

В настоящее время обвиняемый задержан. По решению суда к нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:05 14:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости