Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 января 2016 года ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ СЛЕДСТВИЮ!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 36-летнего жителя города Владимира.

По данным следствия, 06 января 2016 года в 15 часов 40 минут водитель такси вблизи остановки общественного транспорта «Улица Чайковского» города Владимира посадил пассажиров в автомобиль марки «Шевроле-Нива» серебристого цвета с государственным регистрационным знаком В901 НК 33 регион.

Потом такси проследовало на проспект Ленина к центральному офису «Сбербанка», произвело остановку по просьбе пассажиров, которые в банкомате сняли деньги, а затем автомобиль начал движение по трассе Владимир-Ставрово- Кольчугино.

Около 18 часов такси обнаружено в районе деревни Дубки Кольчугинского района, в салоне которого находилось тело водителя с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и грудной клетки, а также повреждениями, указывающими на удушение.

Обстоятельства совершенного особо тяжкого преступления указывают на хулиганский мотив, ценные вещи потерпевшего не тронуты.

Следствие предполагает, что пассажиры, находившиеся на заднем сидении, спровоцировали конфликт, в ходе которого причинили водителю такси смертельные телесные повреждения.

Следователи и криминалисты Следственного комитета совместно с оперативными службами органов полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Одновременно органы предварительного расследования обращаются за содействием к гражданам, обладающим любой полезной информацией по изложенному факту.

Просим также откликнуться владельцев транспортных средств, находившихся около 15 часов 40 минут 06 января 2016 года в месте отправления и остановки такси в городе Владимире, а также водителей, двигавшихся в период с 15 часов 40 минут по 18 часов по автодороге Владимир-Ставрово-Кольчугино с включенными видеорегистраторами.

Информацию просим сообщить по телефонам:

8(49245) 2-58-55 – Кольчугинский межрайонный следственный отдел СУ СКР

8(49245) 2-00-76 отдел МВД России по Кольчугинскому району

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:09 12:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости