Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 января 2016 года Прямая линия телефонной связи с руководителем управления продолжает работу

В целях расширения возможностей для реализации гражданами права на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Магаданской области работает прямая линия телефонной связи с руководителем управления.

В часы ее работы любой гражданин может напрямую обратиться к руководителю управления – генерал-майору юстиции Тюменцеву Александру Анатольевичу с предложениями о совершенствовании работы ведомства, заявлениями о содействии в реализации прав, их восстановлении или защите, жалобами на нарушение закона подчиненными, сообщениями о недостатках в работе либо с критикой их деятельности.

Прямая линия телефонной связи граждан с руководителем управления работает каждый первый и третий вторник месяца, за исключением праздничных дней, с 11-00 до 13-00 часов (время местное) по телефону (4132) 60-86-40.

Прием телефонных звонков проводится оператором приемной, который обеспечит фиксацию персональных данных заявителя, содержания вопроса и дальнейшее соединение с телефоном руководителя управления.

Ближайшая прямая линия с руководителем управления состоится 19 января 2016 года, с 11-00 до 13-00 часов (время местное).

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-37.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 16:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости