Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 января 2016 года Организована проверка по факту гибели 16-летнего подростка в результате отравления неустановленным веществом

Ночью 11 января 2016 года в одном из частных домовладений, расположенных в городе Михайловка, обнаружено тело 16-летнего подростка. По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть студента местного училища наступила в результате отравления неустановленным веществом.

По предварительным данным, вечером 10 января 2016 года погибший подросток и четверо его приятелей собрались дома у одного из них, где со слов хозяина жилища и его гостей играли в компьютерные игры. Ночью 16-летнему парню стало плохо. Друзья сразу же вызвали скорую помощь, но прибывшие медики лишь констатировали смерть несовершеннолетнего.

В настоящее время проводятся мероприятия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Установлено, что семья, в которой проживал погибший подросток, характеризуется удовлетворительно, на специализированных учетах не состояла.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости