Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

12 января 2016 года В Олюторский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в с. Пахачи тела местной жительницы с телесными повреждениями

11.01.2016 в вечернее время в Олюторский межрайонный следственный отдел из опорного пункта № 16 МО МВД России «Корякский» поступило сообщение об обнаружении на улице, в районе здания Администрации сельского поселения с. Пахачи Олюторского района, тела местной жительницы, 1964 года рождения с телесными повреждениями.

В настоящее время руководством Олюторского межрайонного следственного отдела принимаются меры к проверке поступившего сообщения.

По предварительным данным, в ходе осмотра фельдшером ФАП с. Пахачи, на теле женщины выявлены: отсутствие фрагмента левой руки, а также телесные повреждения в виде рвано-укушенных ран, скальпированной раны головы и лица.

Со слов жителей с. Пахачи, при жизни женщина не работала и злоупотребляла спиртным.

Решается вопрос об организации судебно-медицинского исследования тела женщины на предмет определения точной причины и давности наступления смерти, сложность в проведении которого вызвана отдаленностью населенного пункта от краевого центра и отсутствием в с. Пахачи судебно – медицинского эксперта.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости