Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 января 2016 года В Вурнарском районе подросток подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении троих малолетних

Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Вурнарского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (совершение действий сексуального характера в отношении малолетних, совершенное и использованием их беспомощного состояния).

По версии следствия, в 2013-2014 годах в одном из сельских населенных пунктов Вурнарского района подозреваемый в пустующем доме несколько раз совершал действия сексуального характера в отношении троих малолетних мальчиков, 2005 года рождения.

В настоящее время подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 09:44 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости