Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 января 2016 года В Тюменской области местный житель обвиняется в убийстве своей супруги

Следственными органами Следственного комитета по Тюменской области предъявлено обвинение 38-летнему неоднократно судимому жителю города Ялуторовска в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 5 января 2016 года ранее неоднократно судимый обвиняемый, находясь в собственной квартире, расположенной по улице Северной в городе Ялуторовске распивал спиртные напитки со своей супругой. В процессе распития алкоголя между ними произошла ссора на почве ревности. Дальнейшее выяснение отношений привело к тому, что обвиняемый, дождавшись момента, когда жена ляжет спать, накинул ей на шею бельевую веревку и задушил. После чего он попытался сокрыть факт своей причастности к совершенному преступлению, выбросив орудие убийства - веревку на улицу. После этого мужчина начал будить соседей по подъезду, изображая панику в связи с обнаружением им тела супруги.

У убитой женщины осталось четверо несовершеннолетних детей, трое из них приходятся родными обвиняемому. На момент совершения преступления, двое из них находились в гостях у родственников.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 17:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости