Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 января 2016 года В Усолье арестован подозреваемый в убийстве мужчины

Следственным отделом по г. Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, в ночь с 30 на 31 декабря 2015 года в одной из квартир дома по ул. Луначарского г. Усолье-Сибирское в ходе распития спиртных напитков было совершено убийство 53-летнего владельца квартиры. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в убийстве задержан, 11 января ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, следователи СКР проводят доследственную проверку по заявлению местного жителя о том, что 2 января текущего года его сожительницу доставили в отдел полиции по подозрению в совершении вышеуказанного убийства, где якобы сотрудники полиции нанесли ей телесные повреждения. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 14:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости