Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 января 2016 года Следователями проводится доследственная проверка по факту падения 51-летней женщины из окна

11 января 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о падении 51-летней женщины из окна жилого дома, расположенного в Коминтерновском районе г. Воронежа. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

Установлено, что погибшая проживала вместе со своей 45-летней сестрой в трехкомнатной квартире, расположенной на 14 этаже, 16-этажного жилого дома по ул. Владимира Невского г. Воронежа. 11 января 2016 года, проснувшись около 8 утра, сестры стали заниматься домашними делами. Около 09 часов, когда младшая находилась на кухне, в дверь позвонили сотрудники полиции, которые сообщили, что окно в ее квартире распахнуто, а перед домом лежит тело женщины. Зайдя в комнату, где проживала ее сестра, женщина увидела открытое окно, выглянув из которого обнаружила на снегу свою погибшую сестру.

В настоящее время проводятся судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 14:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости