Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 января 2016 года В Севастополе в отношении жителя Балаклавского района возбуждено еще 21 уголовное дело по факту совершения насильственных действий в отношении несовершеннолетней падчерицы

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Балаклавского района, подозреваемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, что 30-летний житель Балаклавского района неоднократно совершал развратные действия сексуального характера в отношении своей 12-летней падчерицы. В ходе следствия сотрудниками Балаклавского следственного отдела выявлен еще 21 эпизод преступной деятельности в отношении ребенка, которые отчим совершил в период с 2009 по 2015 год включительно.

Проводится весь комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю.

(Следственный отдел по Балаклавскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 16:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости