Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 января 2016 года Поздравление руководителя следственного управления с 5-летием образования Следственного комитета РФ!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов! Примите самые теплые поздравления с Днем образования Следственного комитета РФ!

15 января исполняется ровно пять лет с момента образования Следственного комитета РФ!

Подводя итог 5-летней работе, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет стал ведущим звеном отечественной правоохранительной системы. Имея за плечами трехсотлетний опыт следственной работы со времен петровской эпохи, в реалиях сегодняшнего времени мы успешно решаем задачи, стоящие перед Следственным комитетом по защите интересов нашей страны и ее граждан.

Сегодня, в непростое для государства время мы ведем полномасштабную бескомпромиссную борьбу с преступностью. Наша главная задача - во взаимодействии со всеми оперативными службами добиться того, чтобы люди чувствовали себя защищенными, были уверены в полной безопасности своих детей и близких. Этим оценивается эффективность работы всей правоохранительной системы.

За пять лет существования ведомства выполнен значительный объем следственной работы, раскрыто и расследовано много сложных, резонансных уголовных дел, по которым впоследствии вынесены обвинительные приговоры. И за каждым раскрытым преступлением, уголовным делом, цифрами и показателями – каждодневный, нелегкий и напряженный труд, в первую очередь, следователей. Мы и дальше будем добиваться высоких результатов. Для этого у нас имеются все условия: современные методики расследования, добротное криминалистическое обеспечение, а главное желание работать.

Благодарю руководителей всех правоохранительных и судебных органов, органов государственной власти, экспертных учреждений за тесное взаимодействие, которое строится на стабильных, деловых, уважительных взаимоотношениях, нацеленных на совместную борьбу с преступностью и защиту прав граждан.

Выражаю особую признательность ветеранам следствия! Благодарю весь коллектив следственного управления СКР по Республике Хакасия за добросовестную службу, преданность служебному долгу искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело.

Желаю Вам, уважаемые коллеги, быть справедливыми, непредвзятыми, принимая решения от которых зависят судьбы людей, всегда и во всем следовать духу и букве закона, крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, семейного благополучия и дальнейших успехов в нашей нелегкой профессиональной деятельности во благо Республики Хакасия и всей России!

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции В.Л. Коневских

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 10:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости