Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 января 2016 года В Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Волосовского района, обвиняемых в угоне автомобиля

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего и 15-летнего жителей Волосовского района Ленинградской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, ночью 16 октября 2015 года они совершили угон автомобиля, припаркованного около одного из домов в деревне Терпилицы Волосовского района Ленинградской области, покатались и оставили автомобиль в другом месте.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости