Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 января 2016 года Житель Кузоватовского района забил односельчанку до смерти на глазах ее сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 65-летней местной жительницы (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 39-летний односельчанин погибший.

По данным следствия, 16 января 2016 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Молодежной в селе Спешневка Кузоватовского района Ульяновской области, в ходе распития спиртного со своим знакомым нанес многочисленные удары руками по голове и телу хозяйки дома – матери своего собутыльника. От полученных повреждений женщина скончалась через непродолжительное время в стационаре медицинского учреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости