Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 января 2016 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по ЕАО проведет прием граждан поселке Кульдур Облученского района области

21 января 2016 года с 14.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области Евгений Валентинович Зверев проведет прием жителей поселка Кульдур Облученского района ЕАО в помещении администрации поселка.

К обращениям, рассматриваемым следственными органами СК России, относятся: жалобы на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов, сообщения о преступлении, ходатайства по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственных органов СК России, иные обращения по вопросам нарушения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

В соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции СК России относится расследование тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, половой неприкосновенности, коррупционных и должностных преступлений, а также иных преступлений, отнесенных в соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 151 УПК РФ к подследственности СК России.

Предварительная запись на прием по телефонам:

8(42666)34-2-54 8(42666) 42-6-11. Прием состоится при наличии предварительной записи.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 17:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости