Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 января 2016 года Мужчина, проживающий на территории Самарской области без регистрации, задержан по подозрению в совершении убийства

Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области задержан 21-летний мужчина, проживающий на территории Самарской области без регистрации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 января 2016 года между тремя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку из-за невыплаченного долга приблизительно в размере 3 тысяч рублей. В ходе драки подозреваемый нанес двум своим оппонентам множественные ножевые ранения туловища. От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался, а второй потерпевший, который получил не менее 13 ножевых ранений, был направлен в медицинское учреждение, где и находится в настоящее время. Подозреваемого также госпитализировали, но после оказания медицинской помощи, его выписали из больницы.

20 января 2016 года подозреваемый был задержан, сегодня по ходатайству следователя в суде будет решен вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 12:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости