Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 января 2016 года В Краснодаре молодому человеку и двум подросткам предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений двум мужчинам, повлекших их смерть

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара краевого управления СКР 19-летнему и двум 17-летним местным жителям предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевших).

По версии следствия, в ночь на 13 января 2016 года трое молодых людей находились на территории заброшенного домовладения, где проводили свободное время. Там же в одной из комнат находились двое мужчин БОМЖ. В связи с тем, что мужчины шумели, молодые люди сделали им замечание, однако после вошли к ним и причинили телесные повреждения. Между тем, через некоторое время злоумышленники вновь вошли к пострадавшим и продолжили наносить им удары руками, ногами, палками, а также ножом в область нижних конечностей, после ушли. Вследствие причиненных повреждений 49 и 59-летний мужчины скончались.

В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении молодых людей избраны меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 14:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости