Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 января 2016 года В Лысковском районе перед судом предстанет бывший сотрудник исправительной колонии, обвиняемый в незаконном обороте наркотических средств

Лысковским МСО Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего начальника отдела безопасности ФКУ ИК-16 ГУ ФСИН России по Нижегородской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

По версии следствия 11 ноября 2015 года на ул. Заречная, г. Лысково Нижегородской области в ходе проведения оперативных мероприятий у 37-летнего майора внутренней службы были изъяты наркотические средства.

Противоправные действия сотрудника исправительной колонии были пресечены его коллегами из службы собственной безопасности и оперативными сотрудниками УФСКН России по региону.

Из органов ФСИН он уволен. Вину по предъявленному обвинению он признал в полностью. При допросе он пояснил следователям СК, что приобрел «спайсы» для собственного употребления.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости