Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 января 2016 года Подведены итоги Спартакиады в следственном управлении Следственного комитета РФ по Вологодской области

В следственном управлении пристальное внимание уделяется вопросам здорового образа жизни сотрудников, приобщения их к физической культуре и спорту. Ежегодно проводится спартакиада среди команд следственного управления.

В течение всего 2015 года проводилась Спартакиада в следственном управлении Следственного комитета РФ по Вологодской области.

В следственном управлении проведены спортивные соревнования среди сотрудников, государственных служащих и работников следственного управления, условно разделенных на три команды по территориальному признаку («Центр», «Запад» и «Восток»).

Спортивные соревнования проведены по шести видам спорта: по лыжным гонкам, мини-футболу, настольному теннису, шахматам, стрельбе из боевого оружия, бильярду.

В общем зачете команда «Центр» набрала 27 баллов и заняла первое место, 4 балла ей уступила команда «Запад» и третье место заняла команда «Восток».

В связи с победой в Спартакиаде команды «Центр», под руководством старшего помощника руководителя следственного управления (по вопросам собственной безопасности), в соответствии с приказом руководителя следственного управления ему вручен переходящий кубок. За активное участие в спортивной жизни следственного управления объявлены Благодарности двум сотрудникам.

В 2015 году сотрудники следственного управления также принимали активное участие в соревнования проводимых в рамках Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области. Команда следственного управления выступала в соревнованиях по настольному теннису, плаванию, мини-футболу, бильярду, стрельбе из пистолета ПМ, гиревому спорту, шахматам, участвовала в лыжных гонках и легкоатлетическом кроссе. В общекомандном зачете, в своей группе команда следственного управления заняла 3 место.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 17:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область