Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 января 2016 года В Ульяновской области проводится проверка по факту гибели местного жителя при взрыве газа в частном домовладении

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту обнаружения тела погибшего местного жителя после тушения пожара в одном из частных домовладений.

Предварительно установлено, что 24 января 2015 года в одном из частных домов по улице Есенина в поселке Пригородный Железнодорожного района города Ульяновска, произошел взрыв бытового газа и последующее возгорание строения. По окончанию тушения пожара и разбора завалов разрушенного дома на месте происшествия обнаружено тело 45-летнего местного жителя. Известно, что в доме никто не проживал, длительное время в нем шли ремонтные работы, предположительно выполнявшиеся погибшим. По данным продолжающегося осмотра места происшествия по центральному трубопроводу газ в дом не поступал, однако в нем находился газовый котел и газовые баллоны.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, опрашиваются возможные свидетели и очевидцы произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 13:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости