Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 января 2016 года В Шахтах возбуждено уголовное дело по факту убийства охранника торгового центра

Следственным отделом по городу Шахты следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 24 января 2016 года в ночное время трое неустановленных лиц, действуя по предварительному сговору, направленному на хищение денежных средств из банкоматов, незаконно проникли в здание торгового центра «Пушкинский», расположенного в г. Шахты. Обнаружив, на первом этаже торгового центра охранника, злоумышленники связали его, а затем нанесли ему несколько ударов монтировкой и деревянной палкой по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Злоумышленники скрылись с места происшествия после того, как при попытке вскрыть ими один из банкоматов, сработала сигнализация.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц совершивших преступление.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 20:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости