Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 января 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя города Бийска

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 68-летнего жителя города Бийска Сафонова Виктора Михайловича.

По данным следствия, 2 декабря 2015 года Сафонов В.М. ушел из сторожки гаражно-строительного кооператива «Восход» в районе промышленной зоны ФКП «Бийский олеумный завод» и не вернулся.

Приметы: на вид 66-68 лет, рост 163-165 сантиметров, плотного телосложения, волосы седые редкие, во рту несколько зубов из металла желтого цвета.

Был одет: шапка норковая зимняя темного цвета, куртка темного цвета с капюшоном и меховой опушкой светлого цвета на воротнике, брюки темного цвета, ботинки «ЕСО» черного цвета.

Особая примета: на животе шрам.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения разыскиваемого.

Просьба к гражданам, располагающим информацией о местонахождении Сафонова В.М., сообщить по телефонам 8 (385 2) 29-80-39 либо 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 11:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости