Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

25 января 2016 года В Архангельской области проводится проверка по факту обнаружения тела учащегося техникума

11 января 2016 года из дома, расположенного в городе Няндома Архангельской области, ушел в неизвестном направлении 18-летний учащийся техникума. 21 января 2016 года его тело обнаружено в лесном массиве на берегу реки Островляха недалеко от города Няндома. Предварительная причина смерти- общее переохлаждение организма. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

В ходе судебно- медицинского исследования установлено, что обнаруженные на теле телесные повреждения в виде порезов не находятся в причинно-следственной связи с наступлением смерти, при этом они характерны для самопричинения. Об отсутствии криминального посягательства свидетельствует также тот факт, что в ходе осмотра места происшествия обнаружены следы обуви, принадлежащие только одному человеку,- разыскиваемому.

Органам следствия предстоит установить обстоятельства происшествия и по результатам проверки принять процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 12:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости