Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 января 2016 года Житель Райчихинска подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Райчихинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, 8 января 2016 г. в период времени с 2 до 3 часов 33-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в служебном автомобиле около одного из домов по ул. Свердлова г. Райчихинска Амурской области, публично, в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудника ОГИБДД МОМВД России «Райчихинское», находившегося при исполнении им своих должностных обязанностей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 09:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости