Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 января 2016 года В Новороссийске местный житель подозревается в убийстве супруги

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своей 29-летней супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что супруги проживали в одной из квартир по улице Видова в Новороссийске. По версии следствия, днем 25 января 2016 года между ними возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина взял кухонный нож и нанес жене не менее двух ударов в область головы и шеи. Соседи, услышав крики о помощи, вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Однако по их прибытию дверь в квартиру была заперта изнутри, в связи с чем сотрудники специализированных служб вскрыли ее. Войдя в помещение, женщину обнаружили уже без признаков жизни. ЕЕ супруг также находился в квартире. Смерть потерпевшей наступила в результате обильной кровопотери. Со слов мужчины, на протяжении последних нескольких дней он употреблял наркотическое средство и в момент конфликта с женой увидел в ней дьявола.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и назначении психолого-психиатрической экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости