Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 января 2016 года В городе Комсомольске в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера

Комсомольским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, 23 января 2016 года в городе Комсомольске по месту жительства злоумышленник, угрожая убийством и избив потерпевшую, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. При совершении преступления подозреваемый нанес не менее 10 ударов кулаком по лицу жертвы.

Как установили следователи, женщина пришла в гости к сожительнице злоумышленника. В период, когда было совершено преступление, знакомая пострадавшей ушла в магазин.

По предварительным данным, подозреваемый имеет судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего.

В настоящее время злоумышленник задержан. Следователи выполняют действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 17:29 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости