Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 января 2016 года В Екатеринбурге местная жительница подозревается в убийстве своего сожителя

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 24 января 2016 года указанная женщина, находясь в своей квартире по улице Баумана в Екатеринбурге, распивала спиртное с сожителем — мужчиной 1975 г.р. В ходе распития между ними произошла ссора, по предварительным данным, на почве ревности. Мужчина ударил женщину, а она, в свою очередь, вооружилась хозяйственно-бытовым ножом и причинила им сожителю ранение в область сердца. От полученного повреждения потерпевший скончался до прибытия сотрудников «скорой помощи», которых вызвал охранник дома, где происходили эти события.

В настоящее время следователем Следственного комитета по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 12:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости