Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 января 2016 года АНОНС. Общественый совет при следственном управлении объявляет школьный конкус «СК России – на страже закона»

Общественный совет при следственном управлении СК России по Магаданской области объявляет конкурс для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений города Магадана «СК России – на страже закона».

Целями и задачами Конкурса являются повышение авторитета следственных органов СК России и уровня информированности населения о работе следственного управления; стимулирование творческой и общественной активности школьников, ориентированности их на проявление социально-ответственной позиции.

На Конкурс принимаются изображения, выполненные в любой технике (гуашь, тушь, пастель, карандаш, компьютерная графика, смешанные техники и др.) на ватмане формата А1. Работы должны быть выполнены в жанре плаката, что подразумевает не просто рисунок, а яркое, броское изображение, хорошо воспринимаемое на расстоянии и сопровожденное кратким текстом. Размещаемая информация может быть набрана на компьютере и приклеена на ватман, либо написана от руки. Работы могут быть выполнены как одним автором, так и группой авторов (не более трех человек). Наполнение газеты информацией, иллюстрациями, рисунками осуществляется строго в соответствии с тематикой.

Отправляя материал на Конкурс, автор автоматически соглашается с тем, что его работа будет размещена в открытом доступе для сотрудников и посетителей административного здания следственного управления СК России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

Сроки и этапы проведения Конкурса:

1 этап Конкурса - с 1 февраля по 30 апреля 2016 года осуществляется прием конкурсных работ. После указанного срока работы на Конкурс не принимаются.

2 этап Конкурса - с 1 по 30 мая 2016 годаработа жюри. Критерии оценки конкурсных работ: соответствие работы теме Конкурса, качество исполнения, интересная концепция содержания (оригинальность).

3 этап Конкурса – награждение победителя Конкурса на заседании Общественного совета (дата определяется по согласованию с членами Общественного совета).

По всем вопросам о проведении конкурса и за дополнительной информацией обращаться к ответственному секретарю Общественного совета – Алимовой Светлане Ивановне, контактный телефон 608662 (рабочий), 653436 (факс), адрес электронной почты suskmag-stat@yandex.ru

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 10:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости