Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 января 2016 года В Александровском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки начальнику уголовно-исполнительной инспекции

Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села Александровского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

По данным следствия, 2 декабря 2015 года обвиняемый передал взятку в размере 5 тысяч рублей начальнику филиала по Александровскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания по Ставропольскому краю» за не вынесение предупреждения об отмене ему условного осуждения, а также за не отправление его личного дела по территориальности в Московскую область.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 11:55 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости