Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 декабря 2011 года В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения музыканта Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича

12 декабря 2011 года в правоохранительные органы обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении 28-летнего Никиты Новосельского, скрипача Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу 14 декабря 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что около 14 часов 11 декабря 2011 года Новосельский уехал от здания указанной филармонии на своем автомобиле «Форд Фокус» и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Расследование данного уголовного дела находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Главное следственное управление обращается с просьбой к жителям Санкт-Петербурга и гостям города, которые располагают информацией о местонахождении Новосельского, позвонить по телефонам: 02 или 314-28-69, 252-23-11.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 12:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 252 УК РФ (часть 2) Загрязнение морской среды

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости