Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 января 2016 года В Севастополе житель Балаклавского района предстанет перед судом за избиение товарища до смерти

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Балаклавского района, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Следствием установлено, что 1 ноября 2015 года двое товарищей распивали спиртное в дачном домике садового товарищества «Металлист». Во время разговора 35-летний мужчина показал фотографию бывшей жены, с сожалением вспомнив о расставании. На что товарищ, чтобы друг поскорее забыл бывшую супругу, забрал снимок и порвал его. В ответ разгневанный мужчина избил приятеля, нанеся ногами множественные удары по жизненно важным частям тела. Пострадавший был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался спустя сутки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

(Следственный отдел по Балаклавскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 09:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости