Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 февраля 2016 года В Ставрополе четверо молодых людей подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении трех молодых парней 1985, 1991, 1998 годов рождения и девушки 1997 года рождения, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, в одном из помещений в городе Ставрополе 30-летний мужчина совместно со своим 24-летним знакомым открыли интернет-кафе, в котором установили соответствующее компьютерное оборудование и организовали незаконный игорный бизнес. К данной деятельности они привлекли 17-летнего парня, который являлся охранником игрового клуба, и 18-летнюю девушку, которая выполняла функции администратора.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 12:41 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости