Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 февраля 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины на территории мусороперерабатывающего завода

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 31 января 2016 года на территории мусороперерабатывающего завода по улице Автомобилистов тела мужчины с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран, помещенное в дорожную сумку.

В ходе предварительного следствия по уголовному делу личность потерпевшего установлена, им оказался житель города Оренбурга 1975 года рождения.

Мерами, принятыми в ходе расследования лица, причастные к совершению преступления установлены, ими оказались 46 и 45 - летние жители города Оренбурга, которые 17 января 2016 года из личной неприязни нанесли потерпевшему не менее 10 ударов ножом, после чего его тело поместили в дорожную сумку и перенесли в мусорный контейнер.

В настоящее время подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 15:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости