Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 февраля 2016 года В Шахтах задержаны подозреваемые в убийстве охранника торгового центра

Следственным отделом по городу Шахты следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту убийства охранника торгового центра, расположенного в г. Шахты.

Как ранее сообщалось, 24 января 2016 года в ночное время трое неустановленных лиц, действуя по предварительному сговору, направленному на хищение денежных средств из банкоматов, незаконно проникли в здание торгового центра «Пушкинский», расположенного в г. Шахты. Обнаружив, на первом этаже торгового центра охранника, злоумышленники связали его, а затем нанесли ему несколько ударов монтировкой и деревянной палкой по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, а злоумышленники скрылись с места происшествия после того, как при попытке вскрыть ими один из банкоматов, сработала сигнализация.

В ходе следственных действий и оперативно розыскных мероприятий, проведенных следователями совместно с сотрудниками полиции, установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления.

Ими оказались трое жителей г. Шахты 22 лет, 23 лет и 26 лет. По предварительным данным подозреваемые ранее не судимы.

В настоящее время следователь проводит допрос подозреваемых об обстоятельствах совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 16:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости