Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 февраля 2016 года В Аркадаке по факту обнаружения тела местной жительницы с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 28-летний местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, 31 января 2016 года в ночное время 36-летний местный житель пришел в дом к своей знакомой, где они стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, так как гость, не обнаружив свой мобильный телефон, подумал, что его забрала хозяйка дома. Тогда мужчина взял нож и нанес им один удар в область шеи женщины. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости