Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 февраля 2016 года О решении аттестационной комиссии от 27 января 2016 года

В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и Указом Президента РФ «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» в следственном управлении образована и действует аттестационная комиссия, которая рассматривает вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении сотрудников следственного управления.

27 января 2016 года аттестационной комиссией следственного управления по Саратовской области по поступившему уведомлению рассмотрен вопрос о соблюдении сотрудником управления требований об урегулировании (предотвращении) конфликта интересов.

Аттестационной комиссией установлено, что конфликт интересов при исполнении сотрудником управления служебных обязанностей не установлен. Принято решение об урегулировании деятельности сотрудника в целях предотвращения конфликта интересов при исполнении сотрудником управления служебных обязанностей.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости