Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

04 февраля 2016 года В Кургане местный житель заключен под стражу по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, повлекшего его смерть

Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области 46-летний местный житель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В результате его действий скончался 32-летний мужчина.

По данным следствия, вечером 1 февраля 2016 года обвиняемый, находясь в микрорайоне Глинки, пришел в квартиру потерпевшего с целью истребования ранее одолженной ему незначительной денежной суммы. В ходе конфликта обвиняемый жестоко избил мужчину. Очевидцами, которые находились в момент избиения в квартире потерпевшего, на место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако спустя некоторое время от полученных травм мужчина в больнице скончался.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 10:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости